教职工交通车运行线路及时间安排
发布时间:2024-04-30 15:00 作者:党政办公室 点击量:
车辆运行路线及时间安排
(周一至周五)
一、早 上
1.通勤车(车牌:湘N97551,司机:曾 忠师傅13874426713)
7:10从教师新苑→地委→太平桥→步步高→舞水路→过一桥至西校区;
2.通勤车(车牌:湘N92201,司机:谢忠民师傅13574577048)
7:00从五溪广场发车,经东校区→教师新苑→柏景湾→新中医院→实验中学→天星华府→翡翠湾→过二桥至西校区;
二、中 午
通勤车(车牌:湘N92201,司机:谢忠民师傅13574577048)
1.12:00从西校区发车,走一桥→舞水路→迎丰路→东校区→五溪广场;
2.13:15从五溪广场发车,经迎丰路→东校区→地委→太平桥→步步高→舞水路→过一桥至西校区;
三、下午
通勤车(车牌:湘N92201,司机:谢忠民师傅13574577048)
18:10从西校区发车,过一桥→舞水路→迎丰路→东校区→五溪广场。
以上时间及路线从2024年05月06日开始执行,通勤车已消毒,乘车时请系好安全带。敬请相互转告。
党 政 办
2024年04月30日